Одноигольные прямострочные швейные машины juki
Juki DDL-8100e
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |
Juki DDL-8700H
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Juki DDL-8700L
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 7 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Juki DDL-900 ASWBN-BB/AK85
| Длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 5-13 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DDL-9000 C FMS (FSH)
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
| Скорость шитья | 5000 (4500) стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Juki DDL8700 BH-7-WB/AK85
| Длина стежка | 4(5) мм |
| Высота подъема лапки | 9 мм |
| Скорость шитья | 5000 (4000) стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Juki DDL8700 N(H)-7-WB/AK85
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 4(5) мм |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Скорость шитья | 5000 (4000) стежков / мин |
Juki DDL9000 BSS (H)
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Juki DLD-5430N-7WB AK85/PF7
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |
Juki DLM-5400NF-7/AK85
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |
Juki DLN-5410N
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DLN-5410N(H)-7-WB/AK85
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DLU-5490N-7WB AK85/PF6
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |
Juki DMN-5420NFA-7/AK85
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/10 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DDL-8100 B-7-WB / AK85
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Juki DDL-8100eH
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Juki DDL-8100eH/X
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 7 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Juki DDL-8700
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 5500 стежков / мин |
Juki DDL-8700N-7
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DDL-9000 C SMS (SSH)
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
| Скорость шитья | 5000 (4500) стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Juki DDL9000 BSS (H)/X73199
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
| Скорость шитья | 5000 (4500) стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Juki DLM-5200ND
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 5 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Juki DLN-5410H
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 4.5 мм |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Juki DLN-9010 SS(H)
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 4.5 мм |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DLU-5490N-7/PF6
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 8/13 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |
Juki DSC-245U / X55200
| Длина стежка | 6 мм |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
| Скорость шитья | 2200 стежков / мин |
| Продвижение материала | с унисонным продвижением |
Juki DSC-245U / X55278
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 6 мм |
| Высота подъема лапки | 15 мм |
| Скорость шитья | 2200 стежков / мин |
Juki DDL-7000AS7 NBK
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5,5 -13 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DDL-7000AS7 NBK/AK85
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5,5 -13 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki DDL-8700H-7
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Швейные машины Juki

Компания Juki — один из старейших японских производителей швейного оборудования, чье имя известно не только в самой Японии, но и во многих странах мира. Вот уже более полувека Juki занимает прочные лидирующие позиции в области создания промышленных швейных машин.
Несмотря на многолетнюю плодотворную деятельность производителя, продажа промышленных швейных машин Juki на общемировом рынке началась не так давно — в 2002 году. Но даже за такой относительно небольшой период времени это оборудование приобрело широчайшую известность и популярность во многих странах мира. Ключевой особенностью швейных аппаратов Juki является то, что они сочетают в себе ту же надежность, качество, скорость работы и многофункциональность, что и промышленное оборудования, но при этом отличаются простотой и удобством эксплуатации.
Профессионалы выбирают технику марки Juki благодаря наличию множества функций, позволяющих существенно сэкономить время, не проиграв в качестве:
- системы автоматической образки нити;
- автоматическая закрепка и подъем лапки;
- автоматическая смазка основных узлов;
- возможность выполнения швейных операций со скоростью до 5000 стежков в минуту;
- работа с широким диапазоном материалов.
Наша компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент моделей швейных машин этого производителя. Вдобавок к уже перечисленным достоинствам оборудования, мы постарались добавить еще несколько немаловажных особенностей, а именно — стоимость, удобство совершения покупки и качество сервиса. Цены на швейные машины Juki приятно удивят каждого, кто решит приобрести нужную ему модель оборудования, а услуги оперативной доставки станут приятным дополнением к предстоящей покупке.