Одноигольные прямострочные швейные машины original
Original 0617D-7
Артикул: 0617D-7
| Длина стежка | до 8 мм |
| Высота подъема лапки | до 16/18 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Original OE-8640E-8PD/AH
Артикул: OE-8640E-8PD/AH
| Длина стежка | до11 мм |
| Высота подъема лапки | до 16 мм |
| Скорость шитья | 2400 стежков / мин |
| Продвижение материала | с верхним и нижним продвижением |
Original R1510BAE
Артикул: R1510BAE
| Длина стежка | до 9 мм |
| Высота подъема лапки | до 16 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Original R1510LG
Артикул: R1510LG
| Длина стежка | до 9 мм |
| Высота подъема лапки | до 16 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Original R20606-1-L25-HA
Артикул: R20606-1-L25-HA
| Длина стежка | до 9 мм |
| Высота подъема лапки | до 8/13 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Original R20606-1-L30HA
Артикул: R20606-1-L30HA
| Длина стежка | до 9 мм |
| Высота подъема лапки | до 8/13 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Original R20606-1-L30HA (пневмат.)
Артикул: R20606-1-L30HA (пневмат.)
| Длина стежка | до 9 мм |
| Высота подъема лапки | до 8/13 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |