Одноигольные прямострочные швейные машины bruce
Bruce BRC-2030 GHC-4Q
Артикул: BRC-2030 GHC-4Q
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 9 мм |
| Высота подъема лапки | 8-16 мм |
| Скорость шитья | 2200 стежков / мин |
Bruce BRC-2060 GHC-4Q
Артикул: BRC-2060 GHC-4Q
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 9 мм |
| Высота подъема лапки | 8-16 мм |
| Скорость шитья | 2200 стежков / мин |
Bruce BRC-5558 G
Артикул: BRC-5558 G
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5-13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Bruce BRC-5558 G-T
Артикул: BRC-5558 G-T
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5-13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Bruce BRC-5558 WB
Артикул: BRC-5558 WB
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5-13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
Bruce BRC-5558 WB-2B
Артикул: BRC-5558 WB-2B
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 5-13 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |
Bruce BRC-6380
Артикул: BRC-6380
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 8 мм |
| Высота подъема лапки | 16 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |
Bruce BRC-6380 BC-Q
Артикул: BRC-6380 BC-Q
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 8 мм |
| Высота подъема лапки | 6-13 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |
Bruce BRC-6380 BC-Q-12
Артикул: BRC-6380 BC-Q-12
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 12 мм |
| Высота подъема лапки | 6-13 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |
Bruce BRC-6380 EHC-4Q
Артикул: BRC-6380 EHC-4Q
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 8 мм |
| Высота подъема лапки | 8-16 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |
Bruce BRC-6691
Артикул: BRC-6691
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 14 мм |
| Скорость шитья | 3000 стежков / мин |
Bruce BRC-6691-1
Артикул: BRC-6691-1
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 14 мм |
| Скорость шитья | 3000 стежков / мин |
Bruce BRC-6951
Артикул: BRC-6951
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 8-12 мм |
| Скорость шитья | 3000 стежков / мин |
Bruce BRC-8420J-403E (405 E)
Артикул: BRC-8420J-403E (405 E)
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 7 мм |
| Высота подъема лапки | 7-13 мм |
| Скорость шитья | 3000 стежков / мин |
Bruce BRC-8450 J 403E (405E)
Артикул: BRC-8450 J 403E (405E)
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 7-13 мм |
| Скорость шитья | 3000 стежков / мин |