Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Манекены портняжные [Россия] – Российского производства.
Манекен мужской портновский. Размер 52-54
Характеристики
| Тип портняжных манекенов | Нераздвижные |
| Пол | мужской |
| Размер | 52-54 |
| На подставке | да |
| Цвет | черный |
| Бюст | 106 см |
| Талия | 92 см |
| Бедра | 107 см |
| Нога | светлое дерево |
| Разработка | Россия |