Портняжный манекен SewTech Манекен женский портновский 42-44 светлое дерево/Россия
Артикул: женский портновский 42-44 св.дер.
Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Манекены портняжные [Россия] – Российского производства.
Манекен женский портновский. Размер 42-44
Характеристики
| Тип портняжных манекенов | Нераздвижные |
| Пол | женский |
| Размер | 42-44 |
| На подставке | да |
| Цвет | черный |
| Бюст | 89 см |
| Талия | 67 см |
| Бедра | 88 см |
| Нога | светлое дерево |