Парогладильное оборудование gemme
GEMME PG 036
Артикул: PG 036
| Тип оборудования | Парогенераторы без утюга |
| Номинальная емкость бойлера | 5 л |
| Вес | 10.2 кг |
GEMME PG AUTO 5 Standart
Артикул: PG AUTO 5 Standart
| Тип оборудования | Парогенераторы без утюга |
| Номинальная емкость бойлера | 5 л |
| Производительность | 5,6 кг пара/час |
| Вес | (без контейнера для воды) 22 кг |
GEMME PG 024
Артикул: PG 024
Многофункциональный парогенератор с возможностью использования для экологически чистой уборки помещений.
| Тип оборудования | Парогенераторы без утюга |
| Номинальная емкость бойлера | 2.5 л |
| Производительность | 2 кг пара/час |
| Вес | 4 кг |
GEMME FS 154
Артикул: FS 154
Промышленный утюг
| Тип оборудования | Утюги |
| Тип подошвы | алюминиевая |
| Напряжение | 230 В/Гц |
| Вес утюга | 1.8 кг |
GEMME FS 194
Артикул: FS 194
Промышленный утюг
| Тип оборудования | Утюги |
| Тип подошвы | тефлоновое покрытие |
| Напряжение | 230 В/Гц |
| Вес утюга | 3 кг |
GEMME PA 71
Артикул: PA 71
Профессиональный гладильный стол с нагревом рабочей поверхности.
| Тип оборудования | Гладильные доски |
| Рабочая поверхность | 125x40 см |
| Вес | 17.4 кг |
GEMME PS-05/B
Артикул: PS-05/B
| Тип оборудования | Парогенераторы с утюгом |
| Номинальная емкость бойлера | 2.5 л |
| Производительность | 2 кг пара/час |
| Вес | 7.6 кг |
GEMME PS355
Артикул: PS355
Электрический утюг для глажения без пара.
| Тип оборудования | Утюги |
| Напряжение | 230 В/Гц |


