Лапки sewtech
SewTech T-350 фторопластовая подошва
Артикул: 209-025662
| Тип лапки | стандартная |
| Тип подошвы | тефлоновая (фторопластовая) |
| Расстояние от бортика до иглы | 11 мм |
SewTech 12265 (M) с роликами
Артикул: 209-025654
| Тип лапки | специальные лапки |
| Тип подошвы | металлическая |
| Расстояние от бортика до иглы | 25 мм |
SewTech 12267 с роликами
Артикул: 209-025655
| Тип лапки | специальные лапки |
| Тип подошвы | металлическая |
| Расстояние от бортика до иглы | 25 мм |
SewTech CD-00 с двумя подпружиненными ограничительными бортиками
Артикул: 209-025550
| Тип лапки | ограничительная |
| Тип подошвы | металлическая |
| Тип бортика | подпружиненный |
| Направленность | двухсторонняя |
SewTech CD-20 с двумя подпружиненными ограничительными бортиками
Артикул: 209-025554
| Тип лапки | ограничительная |
| Тип подошвы | металлическая |
| Тип бортика | подпружиненный |
| Направленность | двухсторонняя |
SewTech CL 50 с левым подпружиненным бортиком
Артикул: 209-025566
| Тип лапки | ограничительная |
| Тип подошвы | металлическая |
| Тип бортика | подпружиненный |
| Направленность | левая |
SewTech CR 10 с правым подпружиненным бортиком
Артикул: 209-025567
| Тип лапки | ограничительная |
| Тип подошвы | металлическая |
| Тип бортика | подпружиненный |
| Направленность | правая |
SewTech LOT. 2 с закрытым срезом
Артикул: LOT. 2
| Тип лапки | рубильник |
| Тип подошвы | металлическая |
| Расстояние от бортика до иглы | 2.4 мм |
SewTech LOT. 5 с закрытым срезом
Артикул: 209-025612
| Тип лапки | рубильник |
| Тип подошвы | металлическая |
| Расстояние от бортика до иглы | 5.6 мм |
SewTech MT-18B фторопластовая подошва
Артикул: 209-034354
| Тип лапки | стандартная |
| Тип подошвы | тефлоновая (фторопластовая) |
SewTech MT-35B фторопластовая подошва
Артикул: 209-034353
| Тип лапки | стандартная |
| Тип подошвы | тефлоновая (фторопластовая) |
SewTech P 363V подпружиненная
Артикул: 209-025669
| Тип подошвы | металлическая |
| Тип бортика | подпружиненный |
| Направленность | двухсторонняя |
SewTech P 36LN левая подпружиненная
Артикул: 209-025631
| Тип подошвы | металлическая |
| Тип бортика | подпружиненный |
| Направленность | левая |

