Швейные машины цепного стежка global
Global 5504-PWB
Артикул: 5504-PWB
| Длина стежка | 1.6-3.6 мм |
| Высота подъема лапки | 12 мм |
| Скорость шитья | 4200 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Global FOA 926Р
Артикул: FOA 926Р
| Длина стежка | 1.4-4.2 мм |
| Высота подъема лапки | 12 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
| Продвижение материала | с игольным продвижением |
Global FOA 926
Артикул: FOA 926
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 1.4-4.2 мм |
| Высота подъема лапки | 12 мм |
| Скорость шитья | 3600 стежков / мин |