Швейные машины цепного стежка gemsy
Gemsy GEM 1404
Артикул: GEM 1404
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 2 мм |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Gemsy GEM 8200
Артикул: GEM 8200
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/10 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Gemsy GEM 008-12
Артикул: GEM 008-12
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 2 мм |
| Высота подъема лапки | 12 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Gemsy GEM 431
Артикул: GEM 431
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 1.4- 4.2 мм |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
Gemsy GEM 8100
Артикул: GEM 8100
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/10 мм |
| Скорость шитья | 4500 стежков / мин |