Швейно-вышивальные машины: бюджетный универсал

Швейно-вышивальные машины: бюджетный универсал
Опубликовано 23.03.11

Это высококлассные швейные машины, оснащенные вышивальным блоком. Кроме профессионального шитья они предлагают автоматическую вышивку в пяльцах.

Аппарат такого уровня работает в двух режимах: как швейная машина и как вышивальная машина. При отключенном вышивальном блоке Вам предлагается швейная машина высочайшего класса, в которой применена конструкция вращающегося (ротационного) челнока (обычно применяется на промышленных швейных машинах, в которые заложен больший ресурс по надежности). Челнок совершает полное вращение, что позволяет выполнять качественную строчку даже на высоких скоростях, свойственных промышленным машинам.

В памяти машины заложено большое количество швейных программ, включающих в себя базовые строчки, эластичные строчки по трикотажу, краеобметочные, декоративные строчки. Большой выбор петель выполняются как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме (по Вашему выбору). Кроме обычных рабочих и декоративных операций предлагаются макси-узоры, которые можно шить без подключения вышивального блока. На сенсорном экране машины можно редактировать все параметры вышивок (размеры, положение, центровку), загруженных из вышивального модуля, из карты памяти, из компьютера и из Интернета.

Швейно-вышивальная машина оснащена автоматической регулировкой натяжения верхней и нижней нитей, имеет несколько видов алфавитов и цифр, возможна работа иглы в нескольких направлениях, многие процессы настройки и подготовки к работе автоматизированы. Работа на такой машине удивительно проста и комфортна, в ней все продумано до мелочей. При более детальном знакомстве с машиной такого уровня Вы будете приятно удивлены еще очень многими тонкостями, превращающими шитье в истинное удовольствие.

Но главное преимущество этих машин в том, что они могут автоматически вышивать гладью, крестом, делать мережки, ришелье, квилтинг.

Используя персональный компьютер, вы можете создавать композиции из уже представленных производителями фрагментов, а также придумывать свои собственные сюжеты для вышивок. Для этого вам необходимо будет приобрести дополнительное программное обеспечение.

Рекомендуем также ознакомиться:

Обратный звонок

Имя *
Телефон *
Ваш вопрос
Защитный код *
×

Хвалим

Хотите сказать, что у нас классные менеджеры и прекрасный магазин? Оставьте свое сообщение! Нам будет очень приятно.

Жалуемся

Не привезли заказ вовремя? Претензия к качеству? Просто плохое настроение? Пишите! Мы разберемся и все исправим.

Сообщение *
Отправить