Швейные машины зигзагообразного стежка juki
Juki LZ-2280A (B)
Артикул: LZ-2280A (B)
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 2.5 (5) мм |
| Высота подъема лапки | 5.5 (10) мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki LZ-2284A/TOO/CS920AN/CP180A
Артикул: LZ-2284A/TOO/CS920AN/CP180A
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 2.5 (2.0 - 3-шаговый) мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/10 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki LZ-2287A
Артикул: LZ-2287A
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 2.5 мм |
| Высота подъема лапки | 5.5/10 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
Juki LZH 1290U
Артикул: LZH 1290U
| Производство | Япония |
| Длина стежка | 6 мм |
| Высота подъема лапки | 14 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |