Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Стачивающе-обметочная швейная машина Gemsy GEM 747 F четырехниточного цепного стежка
Оверлок GEMSY GEM 747 F предназначен для стачивания легких и средних материалов с одновременным обмётыванием края изделия цепным четрехниточным стежком. Данная модель характеризуется высокой скоростью шитья, удобством в использовании и превосходными показателями надежности. Шьющие механизмы оверлока GEMSY GEM 747 F оптимизированы для легкой обработки самых различных материалов и выполнения красивого шва отличного качества.
Среди прочих преимуществ модели: легкость в техническом обслуживании и наладке, увеличенная высота подъема лапки, удобный дисковый регулятор длины стежка. При использовании оверлока на трех нитках, ширина обметки - 4 мм. Величина дифференциала —
Характеристики
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 3.6 мм |
| Высота подъема лапки | 6.0 мм |
| Скорость шитья | 6500 стежков / мин |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Тип мотора | фрикционный |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Тип платформы | с плоской платформой |
| Игла | DCх27 |
| Материал | для легких и средних |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В/Гц |
| Количество нитей | четырехниточные |
| Расстояние между иглами | 2 мм |
| Количество игл | 2 шт |



