Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
JUKI LH-3128 Двухигольная швейная машина челночного стежка с игольной подачей ткани.
Швейная машина с нижним и игольным продижением, без отключения игл.
Изделие : бейсболки бельевой трикотаж джинсы куртки спецодежда постельное белье спортивные костюмы сорочки детская одежда женская одежда
Технические характеристики:
- Подъем лапки: 12 мм.
- Автоматическая смазка.
Характеристики
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 12 мм |
| Скорость шитья | 3000 стежков / мин |
| Тип мотора | промышленный двигатель |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Количество игл | двухигольные |
| Материал | для легких и средних |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В/Гц |