Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Прямострочная машина с обрезкой нити и электронным управлением для средних и тяжелых материалов.
- Машина предназначена для шитья средних и тяжелых материалов.
- Автоматическая смазка.
- Программирование операций:
- обрезка нити, автозакрепка,
- позиционирование иглы,
- программирование количества стежков.
- Автоматический подъем лапки.
Дополнительное оборудование:
- Светильник для швейной машины, 220 Вт, потребляемая мощность 0.5 W.
Комплектация: стол, голова, двигатель
Характеристики
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 6/13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
| Вылет рукава | 260мм |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Материал | Для средних и тяжелых материалов |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В/Гц |
| Вес | 43 кг |