Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Прямострочная машина челночного стежка для легких и средних материалов.
- Автоматическая смазка.
- Обладает высокой надежностью, мягким и тихим ходом.
- Имеет улучшенный современный дизайн и усовершенствованный механизм подачи масла к игловодителю.
- Широкий диапазон применения.
Дополнительное оборудование:
- Мотор с электронным управлением CF-400C;
- Мотор с электронным управлением и позиционированием иглы CF-400B;
- Светильник для швейной машины, 220 Вт, потребляемая мощность 0.5 W.
Комплектация: стол, голова, двигатель
Характеристики
| Длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 6/13 мм |
| Скорость шитья | 5000 стежков / мин |
| Вылет рукава | 260мм |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Материал | Для легких и средних материалов |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В/Гц |
| Вес | 33 кг |