Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Скорняжная машина с бытовым электродвигателем для тяжелого меха и кожи (скорняжная машина Руно).
- Настольная, со встроенным бытовым мотором!
- Предназначена для стачивания и обметывания изделий из среднетяжелого меха и кожи однониточным стежком.
- Продвижение материала зубчатыми дисками.
- Автоматическая централизованная смазка.
- Система игл: DPx1 или DPx5
- Особенностями машины являются малый вес, компактный размер и низкое энергопотребление.
- Настольная, машина может устанавливаться на любой стол.
- Прекрасный выбор для дома и ателье!
Дополнительное оборудование:
- Светильник для швейной машины, 220 Вт, потребляемая мощность 0.5 W.
Характеристики
| Длина стежка | 1,5-5 мм |
| Скорость шитья | 2000 стежков / мин |
| Автоматические функции | без автоматических |
| Тип мотора | бытовой мотор |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Количество игл | одноигольные |
| Игла | DBx1 |
| Материал | Тяжелый |
| Толщина | 4,5 мм |
| Ход игловодителя | 29 мм |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В/Гц |
| Ход нитепритягивателя | 13.5 мм |
| Вес | 22 кг |



