Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Одноигольная машина челночного стежка
- С нижним двигателем ткани
- С автоматическими функциями
- С автоматической закрепкой
- Подъем лапки
- Позиционирование иглы
- Обрезка нитей
- Серво-привод ZOJE
- Версия ZJ — 8500-5-D3 выпускается со стандартным челноком для среднетяжелых материалов (кожи).
- Иглы DPx5 № 140
Комплектация: стол, голова, двигатель
Характеристики
| Высота подъема лапки | 5.5/15 мм |
| Скорость шитья | 3500 стежков / мин |
| Вылет рукава | 260мм |
| Макс. длина стежка | 5 мм |
| Тип мотора | энергосберегающий двигатель |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Игла | DPx5 №140 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В/Гц |


