Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Прямострочная промышленная швейная машина Aurora A-0302 с шагающей лапкой
Прямострочная машина челночного стежка Aurora A-0302 предназначена для обработки сверхтяжелых и труднотранспортируемых материалов. Используется при пошиве диванов, автомобильных сидений, тентов, чехлов, перчаток, сумок, брезентовых изделий и т.д.
Оборудование оснащено шагающей лапкой, что значительно облегчает продвижение самого толстого слоя материалов, без потери качества строчек. Верхнее продвижение идеально синхронизировано с нижним, что обеспечивает устранение смещения верхнего и нижнего слоев при шитье. Наличие увеличенного челнока позволяет намного меньше тратить времени на перезаправку нижней нити, тем самым повышая эффективность производства.
Основные преимущества промышленной машины Aurora A-0302:
- Наличие шагающей лапки;
- Увеличенный челнок;
- Автоматическая смазка;
- Прочная конструкция.
Комплектация: стол, голова, двигатель.
Характеристики
| Длина стежка | 8 мм |
| Высота подъема лапки | 8/16 мм |
| Тип швейной машины для тяжелых материалов | Шагающая лапка |
| Автоматические функции | без автоматических |
| Тип мотора | фрикционный |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Тип платформы | с плоской платформой |
| Материал | для тяжелых |
| Максимальная толщина материала | 8 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В/Гц |
| Челнок | увеличенный |
| Количество игл | 1 шт |

