Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Промышленная машина Aurora A-8700B челночного стежка
Одноигольная промышленная машина Aurora A-8700B предназначена для пошива изделий из средних и тяжелых материалов. Оборудование имеет увеличенный челнок, что позволяет значительно снизить затраты времени на перезаправку нити, тем самым увеличив производительность.
Конструкция оборудования разработана по совершенным технологиям, что гарантирует ее прочность, износостойкость и удобство в эксплуатации. Промышленная машина Aurora A-8700B способна работать продолжительное время при высокой скорости, выполняя качественные и прочные строчки, без пропусков.
Наличие усовершенствованного механизма подачи масла к игловодителю исключает попадание масла на изделие, и обеспечивает плавный и мягкий ход оборудования. Наличие данного оборудования на предприятии позволит автоматизировать процесс изготовления различных деталей и изделий, отвечая всем требованиям безопасности.
Комплектация: стол, голова, двигатель.
Характеристики
| Длина стежка | 9 мм |
| Высота подъема лапки | 6/13 мм |
| Скорость шитья | 4000 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
| Автоматические функции | без автоматических |
| Тип мотора | фрикционный |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Тип челнока | увеличенный |
| Материал | для тяжелых |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В/Гц |