Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Прямострочная промышленная швейная машина Brother SL-1110-3
Прямострочная машина Brother SL-1110-3 челночного стежка предназначена для пошива легких и средних материалов. Конструкция оборудования очень удобна в использовании и имеет простые механизмы настройки.
Основные преимущества машины:
- Оптимально низкое натяжение нити выполняется благодаря усовершенствованным механизмам нитезаправителя, челнока и механизма подачи.
- Стабильно качественное шитье даже на максимальной скорости.
Виды швов:




Характеристики
| Длина стежка | 4,2 мм |
| Высота подъема лапки | 6/13 мм |
| Скорость шитья | 5500 стежков / мин |
| Продвижение материала | с нижним продвижением |
| Вылет рукава | 260мм |
| Автоматические функции | без автоматических |
| Тип мотора | фрикционный |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Тип челнока | стандартный |
| Игла | DBx1 |
| Материал | для легких и средних |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В/Гц |
| Вес | 35 кг |

