Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Подшивочная швейная машина Global BM 252
Швейная машина потайного стежка Global BM 252 с двумя регулируемыми плунжерами для средних и тяжелых материалов. Конструкция оборудования выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее прочность и износостойкость.
Характеристики
| Производство | Китай |
| Длина стежка | 3-6 мм |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Скорость шитья | 2500 стежков / мин |
| Тип подшивочной машины | без стола |
| Автоматические функции | без автоматических |
| Тип мотора | фрикционный |
| Скорость вращения мотора | 2850 об/мин |
| Игла | 2140TP |
| Материал | для средних и тяжелых |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В/Гц |

