Стоимость доставки
| Москва | Подмосковье | |
|---|---|---|
| Заказ до 20 000р. | 390 руб. | от 390 руб. (в дни акции) |
| Заказ от 20 000р. | бесплатно | от 0 руб. (в дни акции) |
Длиннорукавная машина Aurora A-272 челночного стежка
- Вылет рукава 760 мм
- С тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для сверхтяжелых материалов.
- Японский челнок
Применение:
- Для шитья технических изделий, обивок, чехлов, тентов для автофургонов, палаток где необходима увеличенная зона для шитья.
- Для специальных отделочных строчек на изделиях, где используются толстые, крученые нити.
Промышленная длиннорукавная машина Aurora A-272 имеет следующие особенности:
- Свободная зона для шитья −760 мм.
- Двойное продвижение материала
- Увеличенный челнок и большая шпуля для ниток уменьшают частоту замены шпули и -увеличивают производительность
- Высота подъема лапки до 20 мм.
- Отличное качество шва при шитье нитками больших номеров
- Высота подъема лапки: вручную 12 мм, педалью 20 мм
- Система иглы: DYx3
- Челнок: KSP-204N
-
Нитки: синтетические 8/3, Х/б, 8/3; крученые
0.8-1.0 - Смазка: принудительная
- Свободная зона для шитья: 762мм x 185мм
Дополнительное оборудование:
- Мотор с электронным управлением CF-400C
- Мотор с электронным управлением и позиционированием иглы CF-400B
- Светильник для швейной машины, 220 Вт, потребляемая мощность 0.5 W
Комплектация: стол, голова, двигатель.
Характеристики
| Высота подъема лапки | 12/20 мм |
| Тип швейной машины для тяжелых материалов | Унисонное продвижение |
| Автоматические функции | без автоматических |
| Макс. длина стежка | 10 мм |
| Тип мотора | фрикционный |
| Скорость вращения мотора | 800 об/мин |
| Тип платформы | с плоской платформой |
| Игла | DYx3 |
| Напряжение | 220 В/Гц |
| Количество игл | 1 шт |

